Local Logo
Новости Вейделевского муниципального округа Белгородской области
75.85
-0.40$
89.26
+0.12
+8 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков: почти 2 тыс. белгородцев заключило соцконтракты в 2025 году

5 мая 2025, 11:02Общество
Фото: belpressa.ru

Программа позволяет жителям региона, которые попали в трудную жизненную ситуацию, получить средства на открытие своего дела, повышение квалификации и другое.

Почти 2 тыс. белгородцев заключило соцконтракты в 2025 году. Об этом рассказал губернатор Вячеслав Гладков в своих соцсетях.

По словам главы региона, на эту меру поддержки в этом году потрачено уже почти 500 млн рублей. Напомним, что всего на проект социальных контрактов выделено 1,6 млрд рублей.

Программа позволяет получить белгородцам, которые попали в трудную жизненную ситуацию, средства на поиск работы, открытие своего дела или повышение квалификации. Для того, чтобы подробнее узнать о соцконтрактах, нужно обратиться в службу занятости своего муниципалитета.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:12
Хищение денег. Вейделевская прокуратура проинформировала жителей о мошеннических схемах
Материал
ОбществоВчера, 15:06
Вячеслав Гладков сообщил о поступлении в регион более 300 млн рублей из резервного фонда
Материал
ОбществоВчера, 11:46
Жители Белгородской области примут участие в Тотальном диктанте – 2026