Local Logo
Новости Вейделевского района Белгородской области
80.75
+0.49$
93.63
+0.12
+18 °С, ясно
Белгород

Руководитель Вейделевского района рассказала о планах по празднованию Дня Победы

1 мая , 10:04ОбществоФото: администрация Вейделевского района

Жители муниципалитета задали местной чиновнице вопросы о проведении акции «Бессмертный полк» и массовых событий к 9 Мая.

Большой прямой эфир главы администрации Вейделевского района Анжелики Самойловой прошёл 30 апреля. Трансляция проводилась в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники». Руководитель аппарата главы администрации Вейделевского района Юлия Лемзякова озвучила вопросы, поступившие на большой прямой эфир.

Жители муниципалитета спросили у Анжелики Самойловой о проведении акции «Бессмертный полк» и массовых событий на площади райцентра ко Дню Победы. Глава администрации Вейделевского района рассказала о планах по празднованию 9 Мая.

«Шествия в рамках акции «Бессмертный полк» не будет. «Бессмертный полк» пройдёт в онлайн формате. Мероприятия на территории района проводиться будут в период с 8 мая по 11 мая. Торжественные мероприятия пройдут во всех ЦКР, Домах культуры, а 9 мая традиционно всех ждёт театрализованное представление Вейделевского ЦКР «Ты обними меня покрепче и всё пройдёт». Попозже афиши будут размещаться на досках объявлений и в чатах жителей поселений, а дополнительную информацию вы можете узнать, позвонив по телефону: 5-45-39», — ответила Анжелика Самойлова.

Кроме того, жители Вейделевского района задали Анжелике Самойловой вопросы по следующим темам: благоустройство, социальная сфера, образование, культура, здравоохранение и другие. Руководитель муниципалитета ответила на озвученные во время проведения большой прямой линии обращения. В конце трансляции Анжелика Самойлова поздравила жителей Вейделевского района с предстоящим Праздником Весны и Труда.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:51
Белгородская область активно использует цифровизацию для трансформации региона
Материал
СпортВчера, 16:49
Патриотический забег «1418» прошёл в Вейделевском районе 22 августа
Материал
ЭкономикаВчера, 14:57
Белгородское отделение Банка России предупредило об опасностях нелегальных кредиторов