Local Logo
Новости Вейделевского муниципального округа Белгородской области
77.80
+0.19$
90.75
+0.44
+0 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков напомнил о проведении прямой линии 29 апреля

29 апреля 2025, 14:57ОбществоФото: belregion.ru / Вячеслав Гладков

Трансляция пройдёт на телевидении, радио и в социальных сетях.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков напомнил жителям субъекта РФ о проведении собственной прямой линии 29 апреля. Как сообщили на сайте регионального правительства, трансляция начнётся в 19:00.

«Сегодня в 19 часов на базе ГТРК «Белгород» проведу прямую линию, у кого есть вопросы, задавайте, постараюсь максимально ответить на большее количество этих вопросов. Прямая линия начнётся в 19 часов. Будет транслироваться и в социальных сетях, и на «Мире Белогорья», нашем областном телерадиоканале», — напомнил в утреннем обращении в социальных сетях Вячеслав Гладков.

Прямая линия с Вячеславом Гладковым пройдёт на телеканалах: «Россия 24», «Мир Белогорья», «Белгород 24», в эфире радио «Мира Белогорья» и «Радио России». Кроме того, трансляция будет доступна к просмотру на официальных страницах губернатора Белгородской области в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Жители региона могут задать Вячеславу Гладкову интересующие их вопросы по следующему номеру телефона: 8 (472) 238-06-10. Приём видеовопросов осуществляется в мессенджерах Telegram и WhatsApp (принадлежит Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена) по номеру телефона: 8 (915) 568-58-13.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:48
Вячеслав Гладков рассказал о сохранении особого формата сдачи экзаменов для белгородских школьников
Материал
ОбществоСегодня, 09:28
Вячеслав Гладков рассказал о рабочей встрече с министром энергетики РФ Сергеем Цивилевым
Материал
Общество11 февраля , 10:23
Вячеслав Гладков объявил старт приёма заявок на возмещение потерь пострадавшему бизнесу