Local Logo
Новости Вейделевского муниципального округа Белгородской области
80.96
-0.92$
93.92
-0.80
+4 °С, ясно
Белгород

Владимир Путин согласился с идеей ввести страховые выплаты для бойцов «Барса» и «Орлана»

22 апреля 2025, 10:22Общество
Фото: kremlin.ru

Её озвучил глава Краснояружского района Виталий Кутоманов на встрече главы государства и муниципальных руководителей.

Президент Владимир Путин согласился с идеей Белгородской области ввести страховые выплаты для бойцов «Барса» и «Орлана». Её озвучил глава Краснояружского района Виталий Кутоманов на встрече главы государства и муниципальных руководителей.

«На долю тех, кто проживает, работает и служит в приграничье, выпала тяжёлая ноша. Мы должны сделать всё для того, чтобы их поддержать, и, безусловно, будем это делать. Обязательно введём льготные выплаты для наших ребят, которые защищают и свои собственные регионы, и Россию в целом», – отметил президент.

Эта же мера поддержки будет касаться и членов территориальной самообороны. Кроме того, Путин пообещал ввести аналогичные выплаты и для государственных и муниципальных служащих.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
КультураВчера, 14:52
Хореографический коллектив из Вейделевки принял участие в конкурсе «Танцующее Белогорье – 2026»
Материал
Общество23 марта , 15:34
Очередное заседание комиссии по предоставлению мер соцподдержки состоялось в Вейделевском округе
Материал
Общество23 марта , 15:24
Ребята из Вейделевского округа стали лауреатами фестиваля «Российская школьная весна»