Local Logo
Новости Вейделевского района Белгородской области
81.14
-0.88$
92.22
-1.03
+13 °С, ясно
Белгород

Акция «Чистый город» стартовала в Белгородской области 14 апреля

15 апреля , 17:32ОбществоФото: eco.belregion.ru

Проверки соблюдения требований по обращению с отходами пройдут во всех муниципальных образованиях региона.

Проведение оперативно-профилактических мер «Чистый город» стартовало в Белгородской области 14 апреля. Как сообщили на сайте регионального управления экологического и охотничьего надзора, сотрудники организации и представители УМВД России по субъекту РФ проверят транспортные средства на соблюдение требований по обращению с отходами производства и потребления.

«В минувшем году по итогам проведения оперативно-профилактических мероприятий сотрудники управления выявили 135 нарушений. Сумма штрафов — 260 тыс. рублей», — отметил первый замначальника управления экологического и охотничьего надзора Белгородской области Алексей Масяев.

В ходе проведения оперативно-профилактических мер сотрудники управления экологического и охотничьего надзора Белгородской области напомнят транспортировщикам отходов производства и потребления о правилах перевозки данных видов груза. Акция пройдёт во всех муниципальных образованиях региона с 14 по 18 апреля и с 6 по 10 октября.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 14:21
Вячеслав Гладков сообщил о визите в регион губернатора Пензенской области
Материал
КультураВчера, 08:09
Мини-выставка «Народный, нарядный, обрядовый» продолжила работу в Вейделевском краеведческом музее
Материал
Общество17 апреля , 12:06
Владимир Путин назвал недопустимыми дополнительные комиссии банков по льготной ипотеке