Local Logo
Новости Вейделевского муниципального округа Белгородской области
74.62
+0.85$
85.48
+0.90
+23 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал об отправке жителей приграничья в санаторий в Тверской области

31 марта 2025, 09:31Общество
Фото: belpressa.ru

Там отдохнут свыше 100 человек.

Белгородцы из приграничья отправились в санаторий «Митино» в Тверской области. Об этом сообщил губернатор Вячеслав Гладков в своих соцсетях.

По словам главы региона, в учреждении отдохнут свыше 100 человек. Это жители Краснояружского района, Шебекинского и Грайворонского округов. Отдых продлится 15 дней.

«В прошлом году наши жители уже отдыхали в санатории, получили большие положительные впечатления, отзывы, надеюсь, что так будет и в этом году», – подчеркнул глава региона. 
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
СпортСегодня, 14:27
Вейделевский спортсмен стал призёром первенства Курской области по стрельбе
Материал
ОбществоСегодня, 13:38
Ветераны СВО из Вейделевского округа приняли участие в первом Кубке защитников Отечества
Материал
ОбществоСегодня, 11:49
Александр Шуваев подвёл итоги встречи с директором Росгвардии