Local Logo
Новости Вейделевского района Белгородской области
79.55
+0.69$
93.35
+0.01
+27 °С, ясно
Белгород

Ученица Вейделевской средней школы выступила в финале Всероссийского фестиваля «Леонардо»

27 марта , 16:48ОбществоФото: администрация Вейделевского района / Алина Третьякова

Данное событие проходило в очном формате в Москве.

Ученица Вейделевской средней школы Алина Третьякова успешно выступила в финале Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив «Леонардо» для средней возрастной группы. Как сообщили в администрации района, данное событие проходило в очном формате в Москве.

«Этот фестиваль стал местом встречи самых талантливых и креативных школьников нашей страны, которые презентовали свои научные исследования, проекты и идеи. Учредителями фестиваля являются РХТУ имени Менделеева, МГУ имени Ломоносова, Российская международная академия туризма и журнал «Вестник образования России», — подчеркнули представители администрации Вейделевского района. 

Алина Третьякова представила свой проект и была награждена медалью и дипломом финалиста. Учитель физики Вейделевской средней школы Наталья Зарудняя, являющаяся руководителем исследовательской работы, получила грамоту за организацию проектной деятельности и подготовку обучающихся к финалу.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 11:42
Савелий Бельчаускас из посёлка Вейделевка стал обладателем собственного жилья
Материал
СпортВчера, 10:50
Виталий Кравченко из Вейделевки достиг немалых высот в дзюдо
Материал
СпортВчера, 09:48
Команда Вейделевского района «Эльбрус» приняла участие в финале спортивного кросса «Рубежи»