Local Logo
Новости Вейделевского района Белгородской области
84.87
-0.63$
91.96
-0.46
+8 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков назвал потенциального руководителя фонда оказания помощи пострадавшим детям

27 февраля , 11:38Общество
Фото: belpressa.ru

Им может стать главврач детской областной больницы Ирина Кизилова.

Губернатор Вячеслав Гладков рассказал об отборе кандидатов на пост директора фонда для оказания помощи пострадавшим детям. Идея о создании такой организации была озвучена в декабре 2024 года.

Тогда же власти и объявили конкурс на должность руководителя фонда. Спустя полтора месяца кандидатура директора организации определена. Им может стать главврач детской областной больницы Ирина Кизилова.

«Удивительный человек, удивительной доброты и профессионализма. Я думаю, вот это совмещение главного врача детской больницы и директора фонда поможет ей правильно принимать решения и создать условия максимального доверия тем, кто будет от чистого сердца перечислять свои денежные средства и помогать детям быстрее восстанавливаться и проходить такую нужную реабилитацию», – сказал губернатор. 
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 16:02
Проект из Вейделевского района вошёл в ТОП-100 лауреатов премии «Служение»
Материал
ОбществоСегодня, 10:49
Вячеслав Гладков заявил об открытии IT-смены в «Бригантине «Белогорье»
Материал
ОбществоСегодня, 09:48
Вячеслав Гладков рассказал о передаче ключей от 20 новых машин медорганизациям