Local Logo
Новости Вейделевского муниципального округа Белгородской области
85.16
+0.15$
98.73
+0.40
+19 °С, облачно
Белгород

Ученик Вейделевской школы прошёл отбор на обучение в центре «Алгоритм Успеха»

20 февраля 2025, 14:49ОбществоФото: Дарья Родионова

Он осваивает курс «Современные методы WEB-программирования».

Матвей Ахтулов успешно прошёл отбор для обучения в Региональном центре выявления и поддержки одарённых детей в Белгородской области «Алгоритм Успеха» по направлению «Наука». Он учится в шестом классе Вейделевской средней школы.

Его направление — дополнительная общеобразовательная программа «Современные методы WEB-программирования». Обучение проводится с 17 по 21 февраля.

Все программы центра «Алгоритм Успеха» разработаны экспертами и профессиональными сообществами для работы с одарёнными детьми, которые демонстрируют успехи в точных, цифровых и естественных науках. Цель программы «Современные методы WEB-программирования» — развитие теоретических знаний и практических навыков в области веб-технологий и сайтостроении.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
КультураВчера, 16:20
Ансамбль «Поющие нотки» провёл концерт в Вейделевском Центре культурного развития
Материал
Общество14 августа , 11:00
Александр Шуваев: на комплексное восстановление пострадавших территорий направили 7,8 млрд рублей
Материал
Экономика13 августа , 17:55
УФНС по Белгородской области предупредило об увеличении количества случаев мошенничества