Local Logo
Новости Вейделевского муниципального округа Белгородской области
78.19
+0.39$
90.79
+0.05
-1 °С, облачно
Белгород

Белгородские школьники подготовили концерт для участников клуба «Серебряная подкова»

15 февраля 2025, 16:06ОбществоФото: Белгородский штаб общественной поддержки партии «Единая Россия»

Собрание прошло под девизом «Пожилым помогать — дело благородное».

Центр помощи Юлии Немчиновой провёл встречу беженцев пожилого возраста клуба «Серебряная подкова» на площадке Белгородского штаба общественной поддержки партии «Единая Россия». Как сообщили в многофункциональном пространстве для диалога, представители старшего поколения за чаепитием поговорили с земляками.

Дети из образовательного комплекса «Алгоритм Успеха» подготовили для участников встречи концерт. Учащиеся общеобразовательного учреждения читали стихи, играли на музыкальных инструментах, пели песни и танцевали. Кроме того, Юлия Немчинова поблагодарила благотворителей из Тамбова Александру Кормилину и её друзей за передачу участникам встречи пледов и сладкие подарки для детей.

«Очень порадовали дети-волонтёры добровольческого отряда «Алгоритм добра» из школы «Алгоритм Успеха». Приехали с целым концертом. Потрясающее выступление. Всем нашим талантливым детям огромное спасибо!» — отметила Юлия Немчинова.

Встреча прошла под девизом «Пожилым помогать — дело благородное». Такие собрания укрепляют связи между поколениями и подчёркивают важность общения и взаимопомощи.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:01
Аграрии Вейделевского муниципального округа активно готовятся к весенней посевной кампании
Материал
ОбществоВчера, 14:54
Студенты Вейделевского техникума получили награды за участие в чемпионате «Профессионалы»
Материал
ОбществоВчера, 14:39
Мероприятие для пенсионеров «Празднуем вместе» состоялось в Вейделевском муниципальном округе