Local Logo
Новости Вейделевского муниципального округа Белгородской области
78.25
-0.34$
90.79
-0.72
+8 °С, туман
Белгород

Вейделевские представители власти приняли участие в обучении по оказанию первой помощи

12 февраля , 15:52ОбществоФото: администрация Вейделевского района

Занятие было направлено на отработку приобретённых навыков и подготовку к чрезвычайным ситуациям.

Сотрудники аппарата администрации Вейделевского района приняли участие в повторном обучении по оказанию первой медицинской помощи. Как сообщили в органе местного самоуправления муниципалитета, занятие было направлено на отработку приобретённых навыков и подготовку к чрезвычайным ситуациям.

«Наша задача — сделать так, чтобы алгоритм оказания первой помощи пострадавшему стал автоматическим. Каждый человек должен знать, как действовать в нестандартной ситуации, и уметь оказывать первую помощь», — пояснили представители администрации Вейделевского района.

Обучающие занятия по оказанию первой медицинской помощи будут проводиться на регулярной основе во всех организациях и учреждениях Вейделевского района. Грамотно спланированные и проведённые тренировки повышают результативность работы всей группы и каждого участника в отдельности.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:03
Вячяеслав Гладков – о передаче 33 почётных знаков «Материнская слава» многодетным белгородкам
Материал
ОбществоВчера, 17:50
Учащиеся двух школ Вейделевского округа приняли участие в учениях по гражданской обороне
Материал
ПроисшествияВчера, 13:37
Сотрудники МЧС России по Белгородской области зарегистрировали три пожара за минувшие сутки