Local Logo
Новости Вейделевского района Белгородской области
81.93
-1.07$
95.67
-1.16
+14 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал о встрече с министром строительства и ЖКХ Иреком Файзуллиным

11 февраля , 09:26Общество
Фото: belregion.ru

Она состоялась вчера, 10 февраля.

Губернатор Вячеслав Гладков и министр строительства и ЖКХ Ирек Файзуллин провели рабочую встречу. Она состоялась вчера, 10 февраля.

В ходе совещания стороны обсудили развитие ЖКХ в регионе, восстановление объектов, повреждённых из-за обстрелов ВСУ. Также министр и губернатор поговорили о реализации нового нацпроекта «Инфраструктура для жизни» в Белгородской области.

«Обсудили применение новых подходов и технологий в восстановлении домов, социальной инфраструктуры: детских садов, школ и больниц, повреждённых в результате обстрелов врага, а также ход капремонта и строительства жилья, модернизацию коммунальной сети», – рассказал глава региона.

По итогам встречи стало известно, что в регионе капитально отремонтировали дома для свыше 4,2 тыс. семей. Новое жильё получили 3526 белгородцев.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:11
Вячеслав Гладков рассказал о возобновлении работы «Поездов здоровья» для участников СВО и их семей
Материал
ОбществоСегодня, 09:19
Профсоюзы Вейделевского района присоединились к Всероссийской акции
Материал
ЭкономикаВчера, 17:19
Специалисты «Белгородэнерго» дали рекомендации по безопасному подключению генератора