Local Logo
Новости Вейделевского района Белгородской области
78.84
+0.05$
93.01
-0.12
+22 °С, ясно
Белгород

Замруководителя Вейделевского района провёл встречи с жителями двух населённых пунктов

6 февраля , 16:33ОбществоФото: администрация Вейделевского района

Участники собраний обсудили актуальные вопросы.

Первый замглавы администрации Вейделевского района Владимир Таранцов провёл встречи с жителями хутора Колесников и села Ровны. Как сообщили в органе местного самоуправления муниципалитета, участники собраний обсудили актуальные вопросы развития населённых пунктов. Встречи представителей администрации Вейделевского района с жителями возобновились в рамках реализации поручения губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова.

«Основной темой для обсуждения стала безопасность населения и оперативная обстановка в нашем районе. Участники встречи также узнали о мерах социальной поддержки и социальных выплатах», — отметили представители администрации Вейделевского района.
Фото: администрация Вейделевского района

Жителей хутора Колесников интересовали вопросы, касающиеся присвоения звания «Ветеран труда» и зачисления малышей в детский сад. Активисты из села Ровны обратились к Владимиру Таранцову с просьбами об установке освещения Покровского храма, обустройстве парковки возле недавно отремонтированной школы и вырубке клёна на территории, прилегающей к сельскому клубу.

В обоих населённых пунктах жители выразили обеспокоенность тем, что специалисты Белоблводоканала не выполняют работы по устранению последствий после проведения ремонта на водопроводе. Данная проблема будет решена, как только позволят погодные условия и земля даст усадку.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 09:56
Вячеслав Гладков рассказал о 125 мерах поддержки для участников СВО в Белгородской области
Материал
Общество3 июля , 15:41
Жители Вейделевского района провели тренировку по транспортировке населения
Материал
Спорт3 июля , 11:09
Вейделевские юные футболисты обыграли соперников из Нового Оскола и Алексеевки