Local Logo
Новости Вейделевского муниципального округа Белгородской области
71.73
-1.53$
82.78
-2.50
+15 °С, ясно
Белгород

Замруководителя Вейделевского района провёл встречи с жителями двух населённых пунктов

6 февраля 2025, 16:33ОбществоФото: администрация Вейделевского района

Участники собраний обсудили актуальные вопросы.

Первый замглавы администрации Вейделевского района Владимир Таранцов провёл встречи с жителями хутора Колесников и села Ровны. Как сообщили в органе местного самоуправления муниципалитета, участники собраний обсудили актуальные вопросы развития населённых пунктов. Встречи представителей администрации Вейделевского района с жителями возобновились в рамках реализации поручения губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова.

«Основной темой для обсуждения стала безопасность населения и оперативная обстановка в нашем районе. Участники встречи также узнали о мерах социальной поддержки и социальных выплатах», — отметили представители администрации Вейделевского района.
Фото: администрация Вейделевского района

Жителей хутора Колесников интересовали вопросы, касающиеся присвоения звания «Ветеран труда» и зачисления малышей в детский сад. Активисты из села Ровны обратились к Владимиру Таранцову с просьбами об установке освещения Покровского храма, обустройстве парковки возле недавно отремонтированной школы и вырубке клёна на территории, прилегающей к сельскому клубу.

В обоих населённых пунктах жители выразили обеспокоенность тем, что специалисты Белоблводоканала не выполняют работы по устранению последствий после проведения ремонта на водопроводе. Данная проблема будет решена, как только позволят погодные условия и земля даст усадку.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
СпортСегодня, 14:33
Вейделевские медработники стали участниками региональной спартакиады в Губкине
Материал
ОбществоВчера, 17:20
Александр Шуваев встретился с руководителем Федерального агентства по делам молодёжи
Материал
КультураВчера, 15:38
Пара из Вейделевского округа стала участницей бала-маскарада в честь Пушкинского дня России