Local Logo
Новости Вейделевского района Белгородской области
81.19
+0.30$
93.51
+0.13
+7 °С, облачно
Белгород

Пожилые белгородцы приняли участие в мастер-классе по нейрографике

5 февраля , 17:57ОбществоФото: Белгородский штаб общественной поддержки партии «Единая Россия»

Преподаватель изобразительного искусства Людмила Ларионова провела обучающее занятие.

Сотрудники Комплексного центра социального обслуживания населения города Белгорода организовали мастер-класс по нейрографике для старшего поколения на площадке регионального штаба общественной поддержки партии «Единая Россия». Как сообщили в многофункциональном пространстве для диалога, преподаватель изобразительного искусства Людмила Ларионова рассказала участникам обучающего занятия о пирамиде сознания и о том, как рисование по данному методу помогает расслабляться и снимать напряжение.

«Нейрографика — это творческий метод, который позволяет осознать внутренние проблемы и найти пути их решения через рисование по специальному алгоритму. Эта техника сочетает в себе элементы психологии и искусства, что делает её особенно эффективной», — пояснили представители Белгородского штаба общественной поддержки партии «Единая Россия».

Участники мастер-класса нарисовали свои эмоции и чувства на листках бумаги. В конце обучающего занятия присутствующие на нём забрали с собой свои индивидуальные рисунки.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:59
Вячеслав Гладков – об отправке пострадавших белгородцев в санаторий в Тверской области
Материал
ОбществоВчера, 14:01
Вейделевские казаки провели мастер-класс для воспитанников секции «Практическая стрельба»
Материал
ОбществоВчера, 13:39
Вячеслав Гладков – о реализации программы по выдаче жилья молодым врачам в Белгородской области