Вячеслав Гладков: Белгородская область получила 32 единицы спецтехники

26 декабря 2024, 09:37 Общество

Решение о передаче нового транспорта приняло федеральное правительство.

Губернатор Вячеслав Гладков рассказал о прибытии в регион новой спецтехники. Решение о передаче нового транспорта приняло федеральное правительство.

По словам главы региона, в Белгородскую область прибыло 32 единицы спецтехники. Это автоцистерны, вакуумные машины и мусоровозы.

«Особенно, конечно, нам важны автоцистерны и вакуумные машины. Большое количество ИЖС и, к сожалению, иногда возникают аварии, особенно в наших приграничных условиях», – отметил глава региона. 
#спецтехника #транспорт #белгородская область