Local Logo
Новости Вейделевского муниципального округа Белгородской области
74.30
+0.00$
88.55
+0.00
+13 °С, ясно
Белгород

Вейделевцы стали призёрами областного конкурса рисунков «10 лет вместе»

9 декабря 2024, 17:48ОбществоФото: Вейделевская спортивная школа

Творческое соревнование было посвящено 10-летию возрождения ВФСК ГТО.

Воспитанница Вейделевской спортивной школы Анастасия Сорокина и ученица Викторопольской средней школы района Виктория Шабарина завоевали призовые места в региональном конкурсе рисунков «10 лет вместе». Как сообщили в местном физкультурно-оздоровительном комплексе (ФОК), творческое соревнование было посвящено 10-летию возрождения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ВФСК ГТО).

«Конкурс проводился в шести номинациях. Жители Белгородской области в возрасте от 5 до 25 лет могли стать участниками конкурса», — пояснили сотрудники Вейделевского ФОКа.
Фото: Вейделевская спортивная школа

Работы участниц конкурса из Вейделевского района были отмечены в следующих номинациях: «Всей семьёй за ГТО», «Патриоты ГТО — Патриоты России». Анастасия Сорокина и Виктория Шабарина награждены дипломами и сувенирами с символикой ВФСК ГТО.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 08:31
Руководитель фонда «Поколение» поздравил жителей Белгородской области с Днём Победы
Материал
КультураВчера, 07:47
Жители Вейделевского округа приняли участие в акции «Свеча памяти»
Материал
Общество8 мая , 15:25
Постпред РФ при ООН Василий Небензя обратился к белгородцам в канун Дня Победы