Local Logo
Новости Вейделевского района Белгородской области
88.17
+0.00$
92.02
+0.00
-7 °С, ясно
Белгород

Семь школьников из Вейделевского района приняли участие в образовательном форуме «Умное время»

29 ноября 2024, 13:57ОбществоФото: Управление образования Вейделевского района

Он состоялся в рамках регионального конкурса «Время 31-х» в Старом Осколе.

Семь обучающихся из Вейделевского района приняли участие в образовательном форуме «Умное время». Он состоялся в рамках регионального конкурса «Время 31-х» в Старом Осколе. Это масштабное мероприятие проводится для того, чтобы выявить среди школьников Белгородской области ребят с активной жизненной позицией, нестандартным мышлением, творческими способностями. Найти тех, кто не боится проявлять себя, учиться новому, самосовершенствоваться, менять мир к лучшему в своих сообществах, группах, школе, регионе.

Программа форума состояла из четырёх блоков. «Воодушевляй»: торжественное открытие форума и презентации проектов-победителей 2 сезона конкурса «Время 31-х». «Исследуй»: мастер-классы и тренинги по проектной деятельности и саморазвитию. «Расти»: «Прямая линия» со сверстниками, достигшими высоких результатов в образовательной, волонтерской, общественной деятельности. 4 блок – «Достигай»: Спектакль «Дом моего сердца».

Было организовано несколько локаций с образовательными тренингами и мастер-классами. Ребята поработали в команде, обсудили свои идеи, «прокачали» различные навыки во время общения с продвинутыми экспертами и спикерами и нашли единомышленников, которые помогут реализовать их проекты.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество21 февраля , 17:58
Вячеслав Гладков – о строительстве паломнического центра в Холках
Материал
Экономика21 февраля , 14:47
Вейделевские аграрии стали участниками обсуждения программы биологизации земледелия
Материал
Общество21 февраля , 14:27
Вячеслав Гладков подписал соглашение о сотрудничестве с Федерацией спортивной борьбы РФ