Local Logo
Новости Вейделевского муниципального округа Белгородской области
80.72
+0.69$
94.51
+0.26
-3 °С, туман
Белгород

Вячеслав Гладков – об увеличении финансирования общественно значимых проектов «Единой России»

28 ноября 2024, 10:59Общество
Фото: belregion.ru

В 2025 году на эти цели хотят направить 100 млн рублей.

Губернатор Вячеслав Гладков поучаствовал в заседании регионального отделения партии «Единая Россия». В ходе него он выдвинул предложение по увеличению бюджетирования общественно значимых проектов. Планируется, что на эти цели в 2025 году направят 100 млн рублей, когда как в 2024-м – 50 млн рублей.

«Приняли решение увеличить в два раза общий призовой размер конкурса проектов первичных отделений. Надеюсь, что эти проекты успешно воплотятся в жизнь на своих территориях», – сказал Гладков. 

Также глава региона в своём выступлении подчеркнул, что Белгородчина развивается, несмотря на оперативную обстановку. Он напомнил, что область сейчас первая в России по производству мяса, ВРП по итогам 2024-го составит 1,5 трлн рублей, а объём инвестиций превысит плановый показатель и установится на отметке в 240 млрд рублей.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 13:07
Вячеслав Гладков и члены областного правительства начали просмотр прямой линии Владимира Путина
Материал
ОбществоВчера, 10:00
Вячеслав Гладков подвёл итоги второй волны проекта «Время СВОих героев»
Материал
ОбществоВчера, 09:41
Вейделевцы стали призёрами областного смотра туристских походов