Local Logo
Новости Вейделевского района Белгородской области
78.21
+0.02$
91.66
+0.60
+22 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков сообщил о ротации вступивших в «Барс-Белгород» двух глав муниципалитетов

14 ноября 2024, 10:34Общество
Фото: belpressa.ru

К привычной работе вернутся руководитель Губкинского округа Михаил Лобазнов и Красногвардейского района Галина Руденко.

Двое белгородских чиновников, вступивших в «Барс-Белгород», вернутся на свои рабочие места. Это глава Губкинского округа Михаил Лобазнов и Красногвардейского района Галина Руденко.

Губернатор Вячеслав Гладков сообщил, что это стало возможным благодаря решению Минобороны о ротации руководящего состава. Деньги, которые чиновники получили за службу в «Барс-Белгород», они пообещали перевести в фонд «Святое Белогорье».

«Я уверен, что они точно изменились: приняли воинскую присягу, провели на учениях большую часть времени, уже приступили к выполнению боевых задач. Безусловно, мы не можем себе позволить, чтобы они на больший период времени остались. Почему? Потому что, конечно, гражданская мирная жизнь для нас на сегодняшний день так и остается приоритетом», – сказал Гладков. 
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 16:32
Вейделевцы провели очередные масштабные учения в районном центре
Материал
ОбществоВчера, 14:27
Ученица Вейделевской школы стала призёром олимпиады областного лесного фестиваля
Материал
ОбществоВчера, 10:14
Вячеслав Гладков сообщил о выплатах 236 семьям погибших мирных белгородцев