Белгородские школьники и студенты стали участниками осеннего семинара «Новое поколение»

25 октября 2024, 17:53 Общество

12 педагогов проводили учебные занятия на образовательном событии.

52 школьника и студента из Белгородской области приняли участие в осеннем Международном молодёжном семинаре «Новое поколение». Как сообщили в пресс-службе благотворительного фонда «Поколение», данное событие проводилось в течение 10 дней.

Участники семинара успели посетить учебные занятия 12 педагогов. Образовательный процесс периодически сменялся творческими вечерами и различными активностями, которые дополняли обучение.

«Тема осеннего семинара: «Ткань жизни. Краски и прочность». Именно таким он и получился: ярким, красочным, прочным. Было комфортно работать в команде и ощущать себя частью единого полотна. Было интересно знакомиться с новыми педагогами, пробовать себя в новых ипостасях», — поделился впечатлениями участник семинара Станислав Панков.

Депутат Государственной думы РФ Андрей Скоч, являющийся основателем семинара «Новое поколение», встретился с его участниками. Он провёл беседу со школьниками и студентами из Белгородской области и ответил на интересующие их вопросы. Андрей Скоч прочитал участникам семинара свои стихи и спел под гитару любимую песню.

Фото: Сергей Зорин
Фото: Сергей Зорин
Фото: Сергей Зорин
Фото: Сергей Зорин
Фото: Сергей Зорин
Фото: Сергей Зорин
Фото: Сергей Зорин
#фонд "поколение" #семинар #новое поколение #андрей скоч