Local Logo
Новости Вейделевского муниципального округа Белгородской области
84.10
-0.10$
96.37
-0.29
+10 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков увеличил выплаты контрактникам до 3 млн рублей

7 октября 2024, 10:07Общество
Фото: belpressa.ru

Ранее добровольцам платили по 800 тыс.

Губернатор Вячеслав Гладков на оперсовещании правительства заявил об увеличении выплат контрактникам до 3 млн рублей. Такая мера будет действовать до конца года.

Глава региона подчеркнул, что на выплаты смогут претендовать и добровольцы из других регионов. Главное, чтобы контракт был заключён в военных комиссариатах в Белгородской области.

«Данная выплата распространяться будет не только на жителей Белгородской области, но и на всех других граждан, которые проживают на территории Российской Федерации, в случае если они будут подписывать контракты у нас, в наших военкоматах. Для иногородних обращаться нужно в военные комиссариаты, районный или областной, либо к главам муниципальных образований», – отметил руководитель субъекта.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 14:39
Александр Шуваев: «Поезда здоровья» посетили 141 отдалённый населённый пункт с начала года
Материал
ОбществоВчера, 09:40
Александр Шуваев поручил усилить разъяснительную работу с родителями и детьми
Материал
Политика20 сентября , 16:31
Члены УИК Вейделевского округа получили вкусный подарок