Local Logo
Новости Вейделевского муниципального округа Белгородской области
77.06
+0.00$
87.40
+0.00
+21 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков увеличил выплаты контрактникам до 3 млн рублей

7 октября 2024, 10:07Общество
Фото: belpressa.ru

Ранее добровольцам платили по 800 тыс.

Губернатор Вячеслав Гладков на оперсовещании правительства заявил об увеличении выплат контрактникам до 3 млн рублей. Такая мера будет действовать до конца года.

Глава региона подчеркнул, что на выплаты смогут претендовать и добровольцы из других регионов. Главное, чтобы контракт был заключён в военных комиссариатах в Белгородской области.

«Данная выплата распространяться будет не только на жителей Белгородской области, но и на всех других граждан, которые проживают на территории Российской Федерации, в случае если они будут подписывать контракты у нас, в наших военкоматах. Для иногородних обращаться нужно в военные комиссариаты, районный или областной, либо к главам муниципальных образований», – отметил руководитель субъекта.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество26 июня , 18:30
Александр Шуваев обсудил финансовую ситуацию в Белгородской области с главой Минфина РФ
Материал
Общество26 июня , 08:47
Александр Шуваев: на отдых за пределами Белгородской области отправились более 240 детей
Материал
Общество25 июня , 14:25
Марина Коноваленко из Вейделевки пришла в казачество по велению сердца