Local Logo
Новости Вейделевского района Белгородской области
78.85
-0.27$
89.93
-0.45
+19 °С, облачно
Белгород

Команда «Лидер» Вейделевского района стала лучшей в финальных соревнованиях «Феникс – Рубежи»

4 октября 2024, 12:51ОбществоФото: отдел молодёжной политики администрации Вейделевского района

Их соперниками были восемь победителей зональных этапов.

Вейделевская команда «Лидер» под руководством Сергея Левченко и Александра Кандабарова одержала победу в финальном этапе мероприятий профилактической направленности среди подростков группы риска «Феникс — Рубежи». Соревнования прошли в городе Губкин, в центре развития военно-спортивной подготовки «Патриот». Соперниками вейделевцев стали восемь команд — победителей зональных этапов. 

«Мероприятие представляло собой спортивную эстафету с преодолением естественных преград и искусственных препятствий на протяжении всей дистанции. Участниками мероприятия стали юноши и девушки в возрасте от 14 до 17 лет», — рассказали организаторы. 

Ребятам предстояло пройти полосу препятствий, проползти через колючую проволоку, пробежать по покрышкам, взобраться вверх по канату, подняться на стену по веревке и перенести пострадавшего. Вейделевцам всё это удалось сделать лучше всех.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:58
Вячеслав Гладков – о разминировании приграничных населённых пунктов Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 17:56
Вячеслав Гладков съездил на позиции «Барс-Белгород»
Материал
СпортВчера, 16:03
Вейделевцы приняли участие в X спартакиаде пенсионеров Белгородской области