Local Logo
Новости Вейделевского муниципального округа Белгородской области
77.23
-0.70$
88.03
-0.68
+18 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков запланировал проведение телевизионной прямой линии на 19 сентября

Жители региона могут задать руководителю субъекта РФ интересующие их вопросы.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков проведёт прямую линию 19 сентября. Как сообщили в администрации Вейделевского района, трансляция пройдёт на телеканалах: «Мир Белогорья», «Россия 24», «Белгород 24», в эфире радио «Мира Белогорья» и «Маяк». Прямая линия начнётся в 19:00.

«Постараюсь ответить на максимальное количество вопросов в прямом эфире. А на остальные ответим максимально быстро уже в течение нескольких дней», — сказал Вячеслав Гладков.

Жители Белгородской области могут задать Вячеславу Гладкову интересующие их вопросы по следующему номеру телефона: +7 (472) 238-06-10. Приём обращений осуществляется ежедневно с 8:00 до 20:00. Кроме того, жители региона могут оставить видеовопросы в мессенджерах Telegram, Viber и WhatsApp (принадлежит Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена) по номеру телефона: 8 (919) 225-89-67.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:54
Александр Шуваев рассказал о временных ограничениях на топливо
Материал
ОбществоВчера, 16:31
Александр Шуваев почтил память погибших в результате трагедии 3 июля 2022 года
Материал
ОбществоВчера, 09:37
Александр Шуваев рассказал о выделении Правительством РФ 830 млн рублей на закупку генераторов