Local Logo
Новости Вейделевского района Белгородской области
88.17
-0.34$
92.02
-0.47
-9 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков запланировал проведение телевизионной прямой линии на 19 сентября

Жители региона могут задать руководителю субъекта РФ интересующие их вопросы.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков проведёт прямую линию 19 сентября. Как сообщили в администрации Вейделевского района, трансляция пройдёт на телеканалах: «Мир Белогорья», «Россия 24», «Белгород 24», в эфире радио «Мира Белогорья» и «Маяк». Прямая линия начнётся в 19:00.

«Постараюсь ответить на максимальное количество вопросов в прямом эфире. А на остальные ответим максимально быстро уже в течение нескольких дней», — сказал Вячеслав Гладков.

Жители Белгородской области могут задать Вячеславу Гладкову интересующие их вопросы по следующему номеру телефона: +7 (472) 238-06-10. Приём обращений осуществляется ежедневно с 8:00 до 20:00. Кроме того, жители региона могут оставить видеовопросы в мессенджерах Telegram, Viber и WhatsApp (принадлежит Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена) по номеру телефона: 8 (919) 225-89-67.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 17:58
Вячеслав Гладков – о строительстве паломнического центра в Холках
Материал
ЭкономикаВчера, 14:47
Вейделевские аграрии стали участниками обсуждения программы биологизации земледелия
Материал
ОбществоВчера, 14:27
Вячеслав Гладков подписал соглашение о сотрудничестве с Федерацией спортивной борьбы РФ