Local Logo
Новости Вейделевского муниципального округа Белгородской области
79.73
+0.00$
92.19
+0.00
+6 °С, ясно
Белгород

Ученица Викторопольской школы стала призёром областного конкурса видеороликов против терроризма

Работа Карины Крояновой стала одной из лучших среди более 60 видео участников.

Организаторы подвели итоги областного конкурса видеороликов в рамках проекта по профилактике экстремизма и терроризма в молодёжной среде «Приоритет – безопасность». Как сообщили в отделе молодёжной политики администрации Вейделевского района, ученица Викторопольской средней школы Карина Кроянова, под руководством Елены Барановой, стала его призёром.

Конкурс был объявлен весной этого года и стал доступной платформой для молодёжи всего региона. Здесь у ребят появилась возможность не только выразить отношение к терроризму и всем его проявлениям, но и реализовать свои творческие идеи. И они подошли к работе очень ответственно. 

На протяжении нескольких недель участники представляли работы, демонстрируя креативность и глубокое понимание проблемы. Каждый видеоролик имел свой уникальный подход и поднимал важные темы. Организаторы конкурса уверены, что эти видеоролики участники будут и дальше использовать в своих сообществах, что способствует формированию безопасной среды для молодёжи.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество3 апреля , 10:13
Вячеслав Гладков подвёл итоги встречи с ветеранами СВО
Материал
Общество2 апреля , 11:07
Вячеслав Гладков: компании-поставщики датчиков контроля сахара в крови внесли в «белый список»
Материал
Общество1 апреля , 16:41
Очередная смена центра «Воин» завершилась в Вейделевском муниципальном округе