Пожилые вейделевцы приняли участие в мастер-классе по изготовлению резинок для волос

22 августа 2024, 17:04 Общество

Обучающее занятие было проведено в рамках реализации проекта «Старшее поколение».

Мастер-класс по изготовлению резинок для волос из фоамирана «Подсолнухи» для получателей социальных услуг с участием сторонников и членов партии «Единая Россия» прошёл в отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов Комплексного центра социального обслуживания населения Вейделевского района 21 августа. Как сообщили в местном отделении политического объединения, обучающее занятие было проведено в рамках реализации проекта «Старшее поколение».

«Заведующая отделением дневного пребывания Татьяна Артюх рассказала участникам мастер-класса о материалах, которые необходимы для изготовления резинки. Также она ознакомила присутствующих с техникой работы с фоамираном, способами обработки и изготовления листиков для подсолнуха», — сообщили представители Вейделевского местного отделения партии «Единая Россия».

Участники мастер-класса получили много впечатлений от обучающего занятия. Представители старшего поколения проявили интерес к процессу изготовления резинок для волос и конечному результату.

#единая россия #мастер-класс #резинка #проект #старшее поколение