Local Logo
Новости Вейделевского муниципального округа Белгородской области
86.59
+0.00$
100.57
+0.00
+18 °С, облачно
Белгород

Вейделевцы провели субботники в преддверии 96-й годовщины образования района

Они привели в порядок общественные места, побелили лесополосы.

Жители Вейделевского района заранее готовятся к 96-й годовщине со дня образования муниципалитета. Представители трудовых коллективов наводят порядок в общественных местах, парках и скверах.

«Надеюсь на то, что и остальные жители района поддержат инициативу, присоединятся к субботнику и наведут порядок на своих усадьбах. Каждый из нас своим посильным трудом вносит вклад в благоустройство нашего прекрасного воронцового края», ― отметила глава администрации Вейделевского района Анжелика Самойлова.

Готовясь к годовщине образования района, местные жители района провели работы и по очистке и побелке лесополос. Всем организациям, учреждениям, индивидуальным предпринимателям муниципалитета поручено обратить особое внимание на чистоту и красоту прилегающих территорий.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:10
Александр Шуваев: «Поезда здоровья» начали курсировать в отдалённых населённых пунктах региона
Материал
Общество5 сентября , 11:09
Вейделевцы провели учения по отработке действий при обнаружении взрывоопасных предметов
Материал
Общество4 сентября , 10:47
Белгородские школьники смогут присоединиться к бесплатным курсам «Код будущего»