Local Logo
Новости Вейделевского муниципального округа Белгородской области
77.61
+0.44$
90.31
-0.42
+1 °С, облачно
Белгород

Основной этап приёмной кампании закончился в Вейделевском агротехнологическом техникуме

Набор абитуриентов осуществлялся по четырём специальностям.

Основной этап приёмной кампании закончился в Вейделевском агротехнологическом техникуме. Как сообщили в профессиональном образовательном учреждении, члены комиссии ссуза принимали заявления абитуриентов с 20 июня по 15 августа. Набор осуществлялся по следующим специальностям: «Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования», «Поварское и кондитерское дело», «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей», «Производство неметаллических строительных изделий и конструкций».

«Совсем скоро к учёбе приступят наши первокурсники. Желаем вам успехов в освоении выбранных специальностей. Пусть учебный год откроет для молодёжи новые возможности в достижении заветной цели, покорении вершин знаний», — пожелали сотрудники Вейделевского агротехнологического техникума.

По состоянию на 15 августа принято 57 заявлений от абитуриентов. Большая работа была проведена со стороны амбассадоров, которые встречали поступающих, готовили информационные ролики и записи в государственном паблике Вейделевского агротехнологического техникума, чтобы своевременно освещать ход приёмной кампании.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Лучшее за
Все материалы
Последние новости
Все новости
Выбор редакции
Материал
Общество11 февраля , 10:23
Вячеслав Гладков объявил старт приёма заявок на возмещение потерь пострадавшему бизнесу
Материал
Общество11 февраля , 09:37
Вячеслав Гладков порекомендовал белгородцам перейти в MAX из‑за замедления мессенджера «Телеграм»
Материал
Спорт10 февраля , 12:38
Вейделевские юные спортсмены посетили занятие именитых мастеров киокусинкай