Local Logo
Новости Вейделевского района Белгородской области
81.30
+0.45$
94.78
+0.52
+15 °С, ясно
Белгород

Агитационная бригада Вейделевского техникума провела игру с воспитанниками детского сада

Юные жители муниципалитета приняли участие в познавательно-развлекательной программе.

Агитационная бригада Вейделевского агротехнологического техникума провела профориентационную игру «Калейдоскоп профессий» с воспитанниками детского сада «Непоседа» районного центра 25 июля. Как сообщили в профессиональном образовательном учреждении, педагог дополнительного образования ссуза Евгения Двулучинская рассказала о значении труда для общества, отмечая, что каждая специальность имеет свои особые черты и важность! Советник директора Вейделевского агротехнологического техникума по воспитательной работе Диана Степанова разъяснила, какие профессии есть в местном учебном заведении и какие личностные качества необходимы для успешной работы в данных сферах.

«Благодарим сотрудников техникума за познавательную игру, дети должны понимать разнообразие профессий, чтобы у них была возможность выбрать свой путь в будущем. Обучение о разных родах профессий расширяет кругозор и помогает развить уважение к труду других людей», — отметила воспитатель детского сада «Непоседа» посёлка Вейделевка Марина Макарова.

Дети играли в дидактические и сюжетно-ролевые игры, отгадывали загадки, складывали пазлы, слушали пословицы и поговорки по теме: «Профессии» и многое другое. В конце встречи ребята изображали и угадывали разные профессии.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:42
Вячеслав Гладков поучаствовал в чествовании многодетных семей Белгородской области
Материал
ОбществоСегодня, 09:43
Праздник «Семейные приключения: квест на знание и дружбу» прошёл в Вейделевке 4 сентября
Материал
ОбществоВчера, 17:13
Вейделевцы провели учения в образовательных учреждениях по перемещению в укрытия