Local Logo
Новости Вейделевского муниципального округа Белгородской области
71.91
+0.00$
82.97
+0.00
+15 °С, облачно
Белгород

Две школьницы Вейделевского района показали максимальные результаты на ЕГЭ

Выпускницы набрали по 100 баллов.

Две ученицы Вейделевской средней школы показали максимальные результаты на едином государственном экзамене (ЕГЭ). Как сообщили в администрации района, учащиеся 11 «Б» класса Евгения Субботина и Елизавета Снустикова набрали по 100 баллов.

«Набрать 100 баллов на ЕГЭ — это огромный труд, целеустремлённость и любовь к знаниям. Елизавета и Евгения показали, насколько важно упорно трудиться и каждый день работать над собой, чтобы достичь высоких результатов», — подчеркнула глава администрации Вейделевского района Анжелика Самойлова.

Евгения Субботина набрала 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку и истории. Елизавета Снустикова показала максимальный результат на государственной итоговой аттестации по истории.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество11 июня , 15:41
Порядка 80% жителей Белгородской области на сегодняшний день узнали о национальных проектах России
Материал
Общество11 июня , 14:55
Врио губернатора Александр Шуваев принял участие в восьмом заседании Белгородской областной Думы
Материал
Спорт11 июня , 14:23
Шахматный турнир на «Кубок атамана» состоялся в Вейделевке 10 июня