Local Logo
Новости Вейделевского муниципального округа Белгородской области
75.23
-0.62$
88.73
-0.53
+18 °С, ясно
Белгород

Руководитель района сказала о возможности гастролей Белгородского драмтеатра в Вейделевке

Местная жительница поинтересовалась у чиновницы планами по проведению спектаклей с участием артистов областного центра.

Прямой эфир с главой администрации Вейделевского района Анжеликой Самойловой прошёл 28 мая. Трансляция проводилась в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Жительница Вейделевского района задала Анжелике Самойловой вопрос о планах по проведению в райцентре в текущем году спектаклей с участием артистов Белгородского драматического театра. Глава администрации муниципалитета сообщила об отсутствии предложений по данной теме.

«Ранее Белгородский драматический театр заблаговременно договаривался о проведении своих выступлений на территории районов и выстраивались они в виде гастрольного тура. В этом году предложения от драмтеатра пока не поступали. Попробуем выйти самостоятельно с театром на связь и информацию о гастролях на территории района доведём до наших жителей. Хотя не обещаю с учётом оперативной обстановки, которая складывается на территории Белгородской области», — ответила Анжелика Самойлова.

Кроме того, жители муниципалитета задали Анжелике Самойловой вопросы о создании условий для реализации сельскохозяйственной продукции на рынке посёлка Вейделевка, проблеме осуществления безналичной оплаты за проезд в рейсовом автобусе, программе по улучшению жилищных условий для молодых семей, наведении порядка в парке «Дендрарий» райцентра и другие. Глава администрации района ответила на озвученные во время прямого эфира обращения.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 11:12
Хищение денег. Вейделевская прокуратура проинформировала жителей о мошеннических схемах
Материал
Общество14 апреля , 15:06
Вячеслав Гладков сообщил о поступлении в регион более 300 млн рублей из резервного фонда
Материал
Общество14 апреля , 11:46
Жители Белгородской области примут участие в Тотальном диктанте – 2026