Local Logo
Новости Вейделевского муниципального округа Белгородской области
86.38
+0.78$
100.57
+0.89
+18 °С, облачно
Белгород

Вейделевские школьники встретились с участником военных действий в Афганистане

Сергей Левченко рассказал юношам и девушкам о важности сохранения исторической памяти, преемственности поколений.

Встреча с участником военных действий в Афганистане и руководителем военно-патриотического клуба «Сокол» прошла в Вейделевской средней школе. Она называлась «Говорим. Познаём. Берём пример!» и проводилась в рамках проекта «Диалоги с героями». 

В ходе встречи Сергей Левченко поделился воспоминаниями о событиях в Афганистане, участником которых ему довелось быть во время срочной службы в рядах Советской армии. Он отметил важность сохранения исторической памяти, преемственности поколений. 

Сергей Левченко рассказал о деятельности военно-патриотического клуба «Сокол», в котором более 20 лет занимается с ребятами военно-спортивной подготовкой. Он также ответил на вопросы старшеклассников. В завершение встречи школьники поблагодарили гостя и поздравили его с наступающим Днём Победы.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество31 августа , 15:57
Глава Вейделевского округа и депутат Белоблдумы встретились с жителями сёл муниципалитета
Материал
Общество27 августа , 17:59
Белгородский Роспотребнадзор провёл совещание по механизму автоматических штрафов
Материал
Общество26 августа , 17:07
Советник руководителя Белгородской области посетил Вейделевский муниципальный округ