Local Logo
Новости Вейделевского муниципального округа Белгородской области
75.44
+0.64$
88.27
-0.38
+14 °С, ясно
Белгород

Школьники из Вейделевского района вошли в число победителей и призёров фестиваля «Леонардо»

Ребята заняли первое, второе и два третьих места в разных секциях.

Организаторы подвели итоги Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив «Леонардо». Это конкурс научной деятельности и организации творческого общения детей, занимающихся исследовательской и проектной работой в разных направлениях.

Обучающиеся Зенинской средней школы успешно приняли участие в очном этапе фестиваля в дистанционном формате. Ребята получили огромный опыт творческого общения с другими участниками фестиваля, занимающимися проектно-исследовательской работой в различных областях знаний, и достойно представили свои исследования на финальном этапе. Зенинские школьники вошли в число победителей и призёров.

В секции «Биология» первое место занял Илья Пивоваров под руководством преподавателя Татьяны Пушкарёвой. Дарья Ермоченко (преподаватель Наталья Пивоварова) стала второй в секции «Культура и искусство». В этой же секции третье место заняли Анастасия Михалева под руководством Любови Корощуп и Мария Михалева под руководством Татьяны Решетниковой.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 14:39
Вейделевские кадеты приняли участие в фестивале «Казачий Спас для казачат»
Материал
ОбществоВчера, 14:37
Штабы Победы заработали в формате постоянно действующих ресурсных центров патриотического воспитания
Материал
ЭкономикаВчера, 13:50
Житель Вейделевского округа Сергей Петров открыл автомастерскую на средства соцконтракта