Local Logo
Новости Вейделевского района Белгородской области
83.00
+0.16$
98.30
+0.41
+15 °С, ясно
Белгород

Вейделевские единороссы провели патриотический субботник

Белгородский штаб общественной поддержки политического объединения принял в данном событии участие.

Представители Вейделевского местного отделения партии «Единая Россия» сообщили о том, что единороссы, «Волонтёры Победы», члены «Молодой Гвардии Единой России» района провели работы по реставрации и благоустройству мемориалов, обелисков, памятников и мест воинских захоронений на территории муниципалитета. Белгородский штаб общественной поддержки политического объединения принял участие в патриотическом субботнике.

«Вооружившись необходимым инвентарём, участники субботника с удовольствием приводили в порядок памятные места захоронения. Все трудились с большим душевным подъёмом. Каждый внёс в это дело частичку своего тепла», — рассказали представители Вейделевского местного отделения партии «Единая Россия».

Представители Вейделевского местного отделения партии «Единая Россия» отметили то, что патриотические субботники являются неотъемлемой частью сохранения исторической памяти — это проявление уважения и благодарности героям, которые ценой своих жизней освобождали мир от нацизма, ковали победу в суровые годы Великой Отечественной войны. Главная цель проведения подобных работ — это формирование духовно-нравственных ориентиров у молодёжи.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:43
Вячеслав Гладков – об успехах белгородской команды на военно-патриотических играх «Зарница 2.0»
Материал
ОбществоВчера, 10:40
Вячеслав Гладков сообщил о спасении белгородскими медиками 175 раненых за этот месяц
Материал
ОбществоВчера, 10:05
Вячеслав Гладков – о ликвидации очереди на операции по эндопротезированию суставов