Local Logo
Новости Вейделевского района Белгородской области
78.50
+0.00$
90.14
+0.00
+14 °С, облачно
Белгород

Жители Вейделевки начали голосовать за дизайн-проекты благоустройства родника «Крейдянка»

Волонтёры оказывают гражданам информационную помощь.

Работа специально оборудованных пунктов голосования за объекты благоустройства началась в посёлке Вейделевка 15 марта. Жители районного центра выберут один из двух дизайн-проектов по обустройству родника «Крейдянка».

«С 15 марта жители посёлка Вейделевка смогут выбрать дизайн-проект нового благоустройства родника «Крейдянка». Голосование пройдёт в поселковой администрации, Центре культурного развития и физкультурно-оздоровительном комплексе», — заявила глава администрации Вейделевского района Анжелика Самойлова.

На специально оборудованных пунктах голосования за объекты благоустройства присутствуют волонтёры. Добровольцы информируют граждан о возможности участия в онлайн-голосовании, представленных вариантах обустройства родника «Крейдянка» и раздают тематические листовки с QR-кодами для осуществления выбора.

Работы по благоустройству объекта будут выполнены в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда» в 2025 году. Специально оборудованные пункты в Вейделевке будут работать с 15 по 17 марта, с 8:00 до 20:00.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
КультураСегодня, 12:21
Жители Вейделевского района приняли участие в патриотических акциях ко Дню памяти и скорби
Материал
ОбществоВчера, 16:56
Вячеслав Гладков объявил о начале приёмной кампании в белгородские ссузы
Материал
Общество20 июня , 11:28
Отчётно-выборная профсоюзная конференция работников культуры прошла в Вейделевском ЦКР