Local Logo
Новости Вейделевского района Белгородской области
80.35
-0.08$
93.56
-0.53
+24 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков высказался об анонсированном Владимиром Путиным нацпроекте «Семья»Новость

1 марта 2024, 11:00

По мнению главы региона, его реализация станет драйвером оказания помощи всем российским родителям.

Губернатор Вячеслав Гладков опубликовал утреннее обращение в социальных сетях. В нём он продолжил рассказывать об итогах послания Президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию.

В своём выступлении глава государства анонсировал создание нового нацпроекта «Семья». Губернатор назвал его появление «драйвером оказания помощи» всем родителям страны.

«Я очень рад, что мы много говорим о многодетных семьях, ведь они действительно должны стать образцом для всех нас. Я рад, что в Белгородской области количество многодетных семей только растет из года в год. В конце 2020 года их было около 14 тысяч, а сейчас уже более 17 тысяч многодетных семей проживает у нас в регионе», – подчеркнул руководитель субъекта.

Глава региона заверил, что региональное правительство продолжит поддерживать белгородские семьи. Он отметил важность работы по обеспечению детей всеми условиями для развития и образования.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:27
Вячеслав Гладков: пострадавшие белгородские предприятия получат 180 млн рублей от правительства РФ
Материал
ОбществоВчера, 18:01
60 курсантов белгородских военно-патриотических клубов совершили прыжки с парашютом
Материал
ОбществоВчера, 10:30
Встреча «Молодильные яблочки» для граждан старшего поколения прошла в Вейделевском районе