Вячеслав Гладков передал 30 новых машин в 18 ЦРБ Белгородской области

27 февраля 2024, 08:09 Общество

Ключи от ещё 11 автомобилей власти вручат в мае.

Губернатор Вячеслав Гладков рассказал о вручении машин белгородским медучреждениям. 30 новых «Лада Гранта» пополнят автопарки 18 центральных районных больниц, в том числе и Вейделевской. В мае, по словам главы региона, вручат ключи ещё от 11 автомобилей.

Руководитель субъекта отметил, что с помощью новых машин наши медики смогут быть мобильнее. Легковой транспорт позволит оперативнее оказывать помощь людям и перевозить их, к примеру, на обследование.

«Программа, созданная по решению нашего Президента Владимира Владимировича Путина, на глазах меняет нашу медицину в лучшую сторону – она стала сильнее и зданиями, и сооружениями, и оборудованием, и транспортом. Надеюсь, что дальше позитивных изменений в нашей системе здравоохранения будет ещё больше», – подчеркнул руководитель субъекта.
#црб #машины #вручение