Local Logo
Новости Вейделевского муниципального округа Белгородской области
79.43
-0.02$
93.81
+0.58
+0 °С, туман
Белгород

Вячеслав Гладков провёл встречу с белгородскими участниками Всемирного фестиваля молодёжиНовость

21 февраля 2024, 09:22

Событие пройдёт с 1 по 7 марта.

Губернатор Вячеслав Гладков провёл встречу с белгородскими участниками Всемирного фестиваля молодёжи. Об этом он рассказал в своих социальных сетях.

Событие пройдёт с 1 по 7 марта в сочинском образовательном центре «Сириус». Его участниками станут более 20 тыс. жителей России и других стран. В их числе и белгородская делегация, которая состоит из 90 человек. Ещё 40 ребят станут представителями волонтёрского корпуса. Фестиваль поможет ребятам рассказать о своих талантах, узнать новое о культурах и традициях других стран.

«После основной программы Всемирный фестиваль молодежи продолжится в виде региональных фестивалей «Действуй!», на которых ребята, вернувшиеся из Сочи, передадут идеи ВМФ молодежи всей страны. Региональный этап пройдет с 10 по 17 марта», – подчеркнул руководитель субъекта.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:13
Вячеслав Гладков: 99,8% белгородских выпускников успешно написали итоговые сочинения
Материал
ОбществоСегодня, 08:23
Школьники Вейделевского округа приняли участие во Всероссийской акции «Спасибо Героям»
Материал
ОбществоВчера, 17:03
Владимир Путин провёл встречу с секретарём Генсовета «Единой России» Владимиром Якушевым