Local Logo
Новости Вейделевского муниципального округа Белгородской области
78.25
-0.34$
90.79
-0.72
+8 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков – о переводе белгородских учителей на удалённый формат работыНовость

10 января 2024, 11:33

По его словам, региональное правительство и министерство образования рекомендует администрациям школ переводить работников на дистанционку.

Белгородка в социальных сетях оставила обращение по поводу учителей, которые вынуждены приезжать в учебные заведения, несмотря на продлённые каникулы. По её мнению, с документами можно работать и дома.

Комментарий девушки озвучил губернатор Вячеслав Гладков во время своего вечернего эфира. Он подчеркнул, что правительство уже порекомендовало перевести всех учителей на дистанционку, однако по случаю им необходимо посещать работу.

«Но в целом я с вами согласен: этот вопрос решается. Мы рекомендуем администрациям школ максимально использовать дистант для учителей», – заявил руководитель субъекта.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:03
Вячяеслав Гладков – о передаче 33 почётных знаков «Материнская слава» многодетным белгородкам
Материал
ОбществоВчера, 17:50
Учащиеся двух школ Вейделевского округа приняли участие в учениях по гражданской обороне
Материал
ПроисшествияВчера, 13:37
Сотрудники МЧС России по Белгородской области зарегистрировали три пожара за минувшие сутки