Local Logo
Новости Вейделевского района Белгородской области
80.55
-0.34$
89.70
-0.42
+4 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков – о переводе белгородских учителей на удалённый формат работыНовость

10 января 2024, 11:33

По его словам, региональное правительство и министерство образования рекомендует администрациям школ переводить работников на дистанционку.

Белгородка в социальных сетях оставила обращение по поводу учителей, которые вынуждены приезжать в учебные заведения, несмотря на продлённые каникулы. По её мнению, с документами можно работать и дома.

Комментарий девушки озвучил губернатор Вячеслав Гладков во время своего вечернего эфира. Он подчеркнул, что правительство уже порекомендовало перевести всех учителей на дистанционку, однако по случаю им необходимо посещать работу.

«Но в целом я с вами согласен: этот вопрос решается. Мы рекомендуем администрациям школ максимально использовать дистант для учителей», – заявил руководитель субъекта.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 08:18
Вейделевцы приняли участие в очередных учениях по укрытию людей в подвалах при ЧС
Материал
Общество12 мая , 16:31
Вячеслав Гладков – об отдыхе школьников в лагерях Белгородской области
Материал
Общество12 мая , 14:36
Вячеслав Гладков: Белгородская область нарастила оборот розничной торговли в 2025 году