Local Logo
Новости Вейделевского района Белгородской области
78.20
-0.19$
91.06
-0.68
+17 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков: «В Белгородской области открылся первый форум учителей физики»Новость

15 декабря 2023, 16:03

Событие пройдёт с 15 по 17 декабря и объединит педагогов из нашего региона и других субъектов страны.

Первый белгородский форум учителей физики «Открытая физическая школа Михаила Ладных» открылся 15 декабря в «Алгоритме Успеха». Продлится событие до 17 декабря. Губернатор Вячеслав Гладков поучаствовал в открытии площадки.

Форум объединил лучших преподавателей и учителей из Белгородской области и других регионов страны. В ходе события педагоги обменяются своим опытом, узнают о передовых методиках обучения, в том числе и Михаила Ладных.

Глава региона отметил профессионализм белгородского преподавателя. Он отметил, что сейчас планируется создать по одной такой площадке в каждом районе и округе.

«Хочу поблагодарить наших гостей, которые нашли время и возможность приехать к нам, преодолели большие расстояния. Начало положено. Задача поставлена президентом и мы ее выполняем, чтобы вся страна в очередной раз брала пример с нашей области. Желаю всем успешной работы и полезного общения! Уверен, что впереди у нас будет много общих побед!» – подчеркнул руководитель субъекта.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:14
Вячеслав Гладков сообщил о выплатах 236 семьям погибших мирных белгородцев
Материал
ОбществоВчера, 11:32
Оргкомитет Международной Премии #МЫВМЕСТЕ объявил о продлении приёма заявок на участие до 30 июня
Материал
ОбществоВчера, 11:00
Вячеслав Гладков напомнил о программе поддержки желающих переехать в регион медиков