Local Logo
Новости Вейделевского муниципального округа Белгородской области
78.23
+0.00$
92.09
+0.00
+1 °С, туман
Белгород

Вячеслав Гладков передал опыт по реализации программы соцконтрактов коллегам из других регионовНовость

3 ноября 2023, 15:36

На семинар-совещание приехали представители Запорожской и Херсонской областей.

Программа социальных контрактов в Белгородской области реализуется с 2021 года. Она позволяет семьям преодолеть трудную финансовую ситуацию. За время работы программы заключено более 12 тыс. соцконтрактов на 1,8 млрд рублей.

Белгородчина – один из лидеров по финансированию проекта. Именно поэтому в нашем регионе прошёл семинар-совещание, посвящённый реализации программы. На событие съехались представители Запорожской и Херсонской областей. Губернатор Вячеслав Гладков рассказал коллегам об опыте по реализации проекта в регионе.

«Социальный контракт очень хорошо прижился у нас. Каждый раз во время рабочих поездок по области убеждаюсь в этом лично, навещая участников проекта и наблюдая за их успехами. Наши социальные работники смогли сделать процедуру заключения соцконтрактов настолько комфортной, насколько это вообще возможно, и им есть чем поделиться с коллегами», – подчеркнул руководитель субъекта.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 18:55
Вячеслав Гладков рассказал о работе по противодействию атакам БПЛА в Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 12:59
Учения по ликвидации аварий на объектах жизнеобеспечения населения прошли в Вейделевском округе
Материал
Общество4 января , 12:48
Вячеслав Гладков сообщил о старте программы по замене лифтов в Белгородской области