Вячеслав Гладков: «Завершился проект «К соседям в гости!» 2023 года»

22 октября 2023, 13:36 Общество

По словам главы региона, за это время в нём поучаствовали 12,5 тыс. белгородцев.

Сезон губернаторского проекта «К соседям в гости!» завершён. Благодаря ему пожилые белгородцы могут посещать с экскурсиями соседние районы и округа региона. Губернатор Вячеслав Гладков в своём утреннем обращении подвёл итоги проекта за 2023-й.

По словам главы региона, только за осень в туристических поездках побывали 3,5 тыс. белгородцев. Всего в 2023-м к проекту присоединились 12,5 тыс. человек.

«Надеюсь, что и в следующем году мы продолжим этот проект, который набирает популярность», – подчеркнул Вячеслав Гладков.
#к соседям в гости #туризм #пенсионеры