Local Logo
Новости Вейделевского района Белгородской области
79.13
+0.62$
90.66
+1.35
+29 °С, ясно
Белгород

Автобусный рейс «Вейделевка — Воронеж» открылся 11 сентябряНовость

13 сентября 2023, 17:49

Общественный транспорт будет курсировать по данному маршруту четыре раза в неделю.

Новый автобусный рейс «Вейделевка — Воронеж» открылся 11 сентября. Как сообщили в Вейделевской автоколонне, маршрут следования общественного транспорта будет проходить через города Валуйки, Алексеевка. Автобусный рейс обслуживается индивидуальным предпринимателем Михаилом Гридчиным.

«Автобус будет отправляться от Вейделевской автостанции в понедельник, пятницу, субботу и воскресенье в 5:00. Прибытие на центральный автовокзал города Воронеж в 10:00», — рассказали сотрудники Вейделевской автоколонны.

Обратное отправление автобуса будет осуществляться от центрального автовокзала города Воронеж в 12:00. Общественный транспорт по установленному графику движения по маршруту будет прибывать на автостанцию посёлка Вейделевка в 17:00.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:15
Глава Вейделевского района Анжелика Самойлова прошла обучение в «Школе мэров»
Материал
ОбществоСегодня, 10:51
Вячеслав Гладков вручил ключи от новой техники бойцам «Орлана»
Материал
ОбществоВчера, 16:10
Вейделевские пенсионеры побывали в Новооскольском муниципальном округе