Local Logo
Новости Вейделевского муниципального округа Белгородской области
76.66
+0.00$
87.67
+0.00
+20 °С, дождь
Белгород

Вячеслав Гладков сообщил о возможности белгородцев проголосовать за подключение интернета в сёлахНовость

21 июля 2023, 09:19

В опрос войдут населённые пункты, с численностью населения от 100 до 500 человек.

Губернатор Вячеслав Гладков сообщил об открытии голосования за подключение интернета в населённых пунктах, где ни один из четырёх операторов не представлен. Оно продлится до 13 августа.

По словам главы региона, по результатам голосования выберут 25 таких сёл. В них в следующем году установят вышки сотовой связи. Сейчас в голосовании лидирует село Саловка Вейделевского района. За него проголосовали почти 200 человек.

Выбрать населённый пункт, где в следующем году появится сотовая связь и интернет, можно на портале Госуслуг. Также белгородцы могут отправить письмо в министерство цифровизации по адресу: 123112, г. Москва, Пресненская наб., д.10, стр.2. Их будут принимать до 10 сентября.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Спорт10 июля , 10:15
Команда «Азимут» Вейделевской спортшколы стала призёром Всероссийского конкурса «Открывай страну»
Материал
Экономика9 июля , 17:51
Специалисты «Белгородэнерго» получили награды за высокий профессионализм
Материал
Экономика9 июля , 16:12
Сотрудники УФНС России по Белгородской области напомнили о сроке уплаты НДФЛ