Local Logo
Новости Вейделевского муниципального округа Белгородской области
76.25
-0.72$
89.14
-0.87
+5 °С, облачно
Белгород

Администраторы госпабликов сферы культуры поучаствовали в форуме от ЦУР Белгородской областиНовость

30 июня 2023, 10:59

Эксперты рассказали им о требованиях к качественному контенту в социальных сетях.

Администраторы госпабликов сферы культуры поучаствовали в форуме от ЦУР Белгородской области. Он был организован для специалистов из домов ремёсел, сельских клубов и ДК.

Образовательная программа включала в себя три части. Сначала эксперты регионального ЦУР рассказали о подготовке фото- видеоконтента к постам, а также о требованиях к качественному контенту. После этого сами администраторы госпабликов поделились своим опытом с коллегами. Завершилась образовательная программа деловой игрой. Благодаря ей участники выяснили, какой контент будет наиболее актуальным для подписчиков.

«Учреждений культуры в регионе много, а потому госпаблики сферы культуры составляют значимую часть всех госпабликов Белгородской области. Мы понимаем, что задачи перед подведомственными организациями стоят амбициозные, поэтому мы и проводим такие форумы, на которых обучаем ответственных специалистов и показываем, что они не одни. Мы всегда готовы помочь совместно с министерством культуры», – сказал руководитель ЦУР Белгородской области Александр Матвеев.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 11:46
Жители Белгородской области примут участие в Тотальном диктанте – 2026
Материал
Общество13 апреля , 15:06
Белгородская область – лидер в рейтинге региональных руководителей цифровой трансформации
Материал
Общество11 апреля , 09:03
Молодёжь Белгородской области приняла участие в весеннем семинаре «Новое поколение»