Local Logo
Новости Вейделевского муниципального округа Белгородской области
85.16
+0.15$
98.73
+0.40
+19 °С, облачно
Белгород

Белгородский Минстрой рассказал об условиях предоставления жилья многодетным

В этом году с улучшением условий проживания помогут 30 семьям.

Жительница Белгородской области задала вопрос о программе предоставления жилья многодетным. Она поинтересовалась условиями участия, а также подробной информацией о проекте. Своё обращение она оставила в социальных сетях.

Вопрос девушки зафиксировал ЦУР Белгородской области. Специалисты передали его в региональное министерство строительства. В ведомстве ответили об условиях участия в программе, а также объяснили, куда стоит обращаться:

«Участвовать в мероприятии по обеспечению жильём многодетных семей может семья, проживающая на территории Белгородской области не менее пяти лет, признанная нуждающейся в улучшении жилищных условий и малоимущей. Для участия в мероприятии по обеспечению жильём многодетных семей вы можете обратиться в орган местного самоуправления по месту жительства».

Подробнее узнать об условиях программы, а также получить консультацию можно в министерстве строительства Белгородской области. Телефоны для связи: (4722) 33-45-78, 27-75-38.

В этом году благодаря проекту 30 многодетных семей улучшат свои условия проживания. На эти цели выделено 250 млн рублей.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
КультураВчера, 16:20
Ансамбль «Поющие нотки» провёл концерт в Вейделевском Центре культурного развития
Материал
Общество14 августа , 11:00
Александр Шуваев: на комплексное восстановление пострадавших территорий направили 7,8 млрд рублей
Материал
Экономика13 августа , 17:55
УФНС по Белгородской области предупредило об увеличении количества случаев мошенничества