Local Logo
Новости Вейделевского района Белгородской области
93.29
+0.04$
99.56
+0.20
+10 °С, ясно
Белгород

Жители Вейделевского района создадут логотип к 95-летию образования муниципалитета

9 мая 2023, 09:35ОбществоФото: Надежда Филатова

Автор лучшего проекта будет объявлен до 31 мая.

Администрация Вейделевского района объявила конкурс на создание логотипа к 95-летию образования муниципалитета. Он продлится до 31 мая. Организация и проведение конкурса возложены на отдел архитектуры и градостроительства администрации Вейделевского района.

«Проект логотипа должен отличаться оригинальностью и отражать основную тему и цель конкурса, природные, исторические, культурные особенности Вейделевского района. Он должен легко тиражироваться, быть эмоциональным, ярким, красочным, выразительным, привлекающим внимание, с простыми понятными образами, современным, уникальным, оригинальным по исполнению и удобным при использовании для оформления сувенирной и печатной продукции», — уточнили организаторы.

В конкурсе смогут принять участие школьники, физические и юридические лица, творческие коллективы, частные предприниматели, общественные организации и другие заинтересованные лица. Заявки на участие и предлагаемые проекты будут приниматься с 15 до 2З мая в отделе архитектуры и градостроительства администрации Вейделевского района по адресу: Белгородская область, посёлок Вейделевка, улица Первомайская, 1, или по электронной почте: martynenko_vg@ve.belregion.ru. Телефон для справок: 8 (472) З75-53-40.

Конкурсная комиссия обобщит, проанализирует поступившие материалы и подведёт итоги. Работа, получившая первое место, станет официальным логотипом и будет использоваться в качестве символики событий, посвящённых 95-летию образования Вейделевского района, а также воспроизводиться на сувенирной продукции. Организаторы объявят имя автора лучшего проекта до 31 мая.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:27
Вячеслав Гладков рассказал об успехах Белгородской области на соревнованиях по многоборью ГТО
Материал
СпортВчера, 16:30
Вейделевские спортсмены стали призёрами регионального первенства по хоккею «Золотая шайба»
Материал
СпортВчера, 15:50
Вейделевские старшеклассники приняли участие в мастер-классе по практической стрельбе