Cайт использует файлы cookie и сервисы сбора технических данных посетителей.Продолжая пользоваться сайтом, Вы соглашаетесь сПолитикой обработки персональных данных.
Local Logo
Новости Вейделевского района Белгородской области
78.85
-0.27$
89.93
-0.45
+19 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков сообщил о выделении правительством РФ 60,5 млн рублей на модернизацию медколледжейНовость

2 мая 2023, 10:52

Благодаря дополнительному финансированию власти поставят в ссузы современное оборудование.

Вячеслав Гладков сообщил о выделении Правительством РФ 60,5 млн рублей на модернизацию медколледжей в Старом Осколе, Валуйках и Белгороде. Ещё 10 млн поступит из областного бюджета.

По словам губернатора, деньги пойдут на приобретение нового медоборудования. С помощью него дети смогут получить более качественное образование.

«Для нас медицина – один из главных приоритетов, поэтому стараемся работать по всем направлениям. И, конечно же, в части подготовки кадров для системы здравоохранения. Партнерами трех колледжей станут лучшие и самые большие учреждения здравоохранения, как государственные, так и частные. Надеюсь, они своим наставничеством помогут профессиональному становлению наших детей», – написал глава региона.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Материал
ОбществоСегодня, 13:44
Агитбригада Вейделевского агротехнологического техникума посетила две школы района
Материал
ОбществоСегодня, 11:48
«Поезд здоровья» продолжил работу в Вейделевском районе
Материал
ОбществоСегодня, 09:58
Вячеслав Гладков – о разминировании приграничных населённых пунктов Белгородской области
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:48
«Поезд здоровья» продолжил работу в Вейделевском районе
Материал
ОбществоСегодня, 09:58
Вячеслав Гладков – о разминировании приграничных населённых пунктов Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 17:56
Вячеслав Гладков съездил на позиции «Барс-Белгород»