Local Logo
Новости Вейделевского муниципального округа Белгородской области
76.81
-0.46$
89.43
-0.28
+0 °С, туман
Белгород

Юные вейделевцы получили паспорта в здании МФЦ 31 марта

Подобные события будут проводиться два раза в месяц.

Торжественное вручение паспортов прошло в отделении №15 в Вейделевском районе ГАУ БО «МФЦ» 31 марта. Как сообщили в учреждении, юные вейделевцы, достигшие возраста 14 лет, получили первый в своей жизни документ гражданина РФ. 

«Получение паспорта — это очень важное и серьёзное событие. Я искренне поздравляю ребят и родителей с новой ступенью в жизни. Желаю смело и уверенно идти с этим документом в руках, направляясь прямо к своим целям и мечтам, не спотыкаясь о камни трудностей и преодолевая любые препятствия на пути к успеху!» — поздравила начальник отделения №15 в Вейделевском районе ГАУ БО «МФЦ» Олеся Тарасова.

При подаче документов на получение паспорта заявитель может сообщить о своём желании проведения его торжественного вручения. Данные события будут проходить два раза в месяц. Специалист при приёме документов сообщит заявителю о ближайшей дате проведения торжественного вручения паспортов.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:08
Воспитанники Вейделевской спортшколы встретились с участниками СВО
Материал
ОбществоВчера, 16:15
«Первые» Вейделевского округа приняли участие в конференции регионального отделения
Материал
ОбществоВчера, 11:30
Вячеслав Гладков – о запуске чат-бота в мессенджере MAX для получения услуг в белгородском МФЦ