Local Logo
Новости Вейделевского муниципального округа Белгородской области
75.23
-0.62$
88.73
-0.53
+12 °С, ясно
Белгород

Юные вейделевцы получили паспорта в здании МФЦ 31 марта

Подобные события будут проводиться два раза в месяц.

Торжественное вручение паспортов прошло в отделении №15 в Вейделевском районе ГАУ БО «МФЦ» 31 марта. Как сообщили в учреждении, юные вейделевцы, достигшие возраста 14 лет, получили первый в своей жизни документ гражданина РФ. 

«Получение паспорта — это очень важное и серьёзное событие. Я искренне поздравляю ребят и родителей с новой ступенью в жизни. Желаю смело и уверенно идти с этим документом в руках, направляясь прямо к своим целям и мечтам, не спотыкаясь о камни трудностей и преодолевая любые препятствия на пути к успеху!» — поздравила начальник отделения №15 в Вейделевском районе ГАУ БО «МФЦ» Олеся Тарасова.

При подаче документов на получение паспорта заявитель может сообщить о своём желании проведения его торжественного вручения. Данные события будут проходить два раза в месяц. Специалист при приёме документов сообщит заявителю о ближайшей дате проведения торжественного вручения паспортов.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 11:12
Хищение денег. Вейделевская прокуратура проинформировала жителей о мошеннических схемах
Материал
Общество14 апреля , 15:06
Вячеслав Гладков сообщил о поступлении в регион более 300 млн рублей из резервного фонда
Материал
Общество14 апреля , 11:46
Жители Белгородской области примут участие в Тотальном диктанте – 2026