Local Logo
Новости Вейделевского района Белгородской области
82.36
+0.90$
94.57
+0.53
+25 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков отметил наградами 15 победителей конкурса «Учитель будущего»Новость

29 марта 2023, 12:00

Он вручил им сертификаты на 500 тыс. рублей.

Церемония награждения участников конкурса «Учитель будущего» прошла вчера, 28 марта. Вячеслав Гладков поздравил с победой 15 преподавателей и вручил им сертификаты на 500 тыс. рублей, а также подарки и цветы. Как уточняет пресс-служба правительства области, денежное поощрение губернатор решил ввести только сейчас.

«Два года назад мы начали большой областной проект непрерывного цифрового развития наших детей. Очень много было сомнений, в первую очередь у самих педагогов и родителей. Теперь же всем очевидно, что этого проекта точно в школах Белгородской области не хватало. Если честно, ни на одну секунду не сомневался в правильности наших действий. Я хотел сказать большое спасибо учителям, которые принимали активное участие, потому что без вас сделать эту работу было бы просто невозможно», — обратился к победителям глава региона.

Стоит отметить, что в этом году в конкурсе участвовали 4 352 учителя. Организаторы выбирали победителей по следующим показателям: результаты аттестации, привлечение учеников к программе обучения навыков будущего, а также общественная деятельность.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:24
Жители Вейделевского района приняли участие в учениях по транспортировке людей
Материал
ОбществоВчера, 18:41
Глава администрации Вейделевского района провела встречу с одиннадцатиклассниками
Материал
ОбществоВчера, 17:52
Белгородские представители молодёжи приняли участие в весеннем семинаре «Новое поколение»