Local Logo
Новости Вейделевского района Белгородской области
82.86
+0.49$
94.71
+0.14
+24 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков предоставил ключи от нового оборудования спасателямНовость

21 февраля 2023, 10:03

Вручение пожарной техники состоялось вчера в ГУ МЧС России по Белгородской области.

Вячеслав Гладков выдал ключи от нового оборудования спасателям. Вручение спецтехники состоялось вчера в ГУ МЧС России по Белгородской области. Таким образом, автопарк спасателей модернизировался и пополнился на две пожарные автоцистерны УРАЛ и девять машин LADA Granta.

«Выпавшие на долю региона трудности наглядно подтвердили, что в Главном управлении МЧС России по Белгородской области работают настоящие профессионалы. Мы со своей стороны стараемся помогать в решении материально-технического обеспечения наших спасателей. Только в этом году на модернизацию автопарка выделено 55 млн рублей», – обратился к присутствующим глава региона.  

Руководитель ГУ МЧС России по Белгородской области Сергей Потапов отметил, что новые машины смогут повысить эффективность работы пожарных частей. Он уверен, что сейчас спасатели готовы к любым вызовам, которые могут произойти в регионе.

Стоит отметить, что МЧС России по Белгородской области признали лучшим в РФ. Наших спасателей также поздравил президент Владимир Путин с помощью видеообращения.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
80 лет ПобедыСегодня, 12:01
Поэтический «Поезд дружбы» сделал остановку в Вейделевской районе
Материал
80 лет ПобедыСегодня, 11:52
Штаб Победы продолжил работу в Вейделевском районе
Материал
80 лет ПобедыСегодня, 11:37
Научно-практическая конференция «Война. Победа. Память» прошла в Вейделевском краеведческом музее